Я к неудачам жизненным привык…Но, Боже мой, какая боль густая,Коль просит подаяние старик,Копейки от прохожих получая.Ты бросишь грош и далее пойдёшь,Его судьбу кусками представляя.И ощущая, как витая ложьВошла в реальность, правду отменяя.
Витиевато в конце))
_____ ___ _ ____ ___ | ____| / _ \ __| | ____ | __ ) / _ \ | _| | (_) | / _` | |_ / | _ \ | __/ | |___ \__, | | (_| | / / | |_) | \___| |_____| /_/ \__,_| /___| |____/
Комментарии
Витиевато в конце))
Отправить комментарий